Контакты

Информацию о мероприятиях и услугах МВЦ «Казань Экспо» можно получить по телефону +7 (843) 567-22-99.

По вопросам сотрудничества, посещения выставок и форумов МВЦ «Казань Экспо», организации собственных мероприятий на территории комплекса обращайтесь по контактам, указанным ниже:

Партнёрам

Динара Валиуллина

Эмилия Шакирова

Прессе

Дина Кадырова

Эл. почта

Dina.Kadyrova@kazanexpo.ru

По вопросам сотрудничества и проведения мероприятий

Рената Зарипова

Эл. почта

Renata.Zaripova@kazanexpo.ru

Алина Владимирова

Медиа-партнёрам

Юлия Салагаева

Эл. почта

Yulia.Salagaeva@kazanexpo.ru

 

Эл. почта

marketing@kazanexpo.ru

Экспонентам

Татьяна Пузевич

Айгуль Салимова

Эл. почта

Aigul.Salimova@kazanexpo.ru

Ирина Барова

Эл. почта

Irina.Barova@kazanexpo.ru

Гостям

Лира Квакуткина

Эл. почта

Lira.Kvakutkina@kazanexpo.ru

Справочная служба

Телефон

+7 (843) 567-22-99

Эл. почта

expooffice@kazanexpo.ru

Адрес для почтовой корреспонденции

420124, Республика Татарстан, Казань, ул. Меридианная, д.1А, пом. 2


МВЦ "Казань Экспо"

420017, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1

Свяжитесь с нами