Нас посетили

1 219 979 человек

COVID free

Лучшие породистые собаки Татарстана собрались в МВЦ «Казань Экспо»

Лучшие породистые собаки Татарстана собрались в МВЦ «Казань Экспо»
Дата публикации:

13 Февраля 2022

Поделиться в социальных сетях:

13 февраля на территории комплекса прошла выставка «Зимний кубок Кинологической Федерации РТ 2022».

Побороться за титул чемпиона прибыло около 500 участников из разных регионов страны. Судьи оценивали навыки дрессировки, работы с запахами, преодоления препятствий, трюковые номера и показательные выступления питомцев. Всего выставку посетили более 1000 гостей. Для тех, кто не смог приехать на мероприятие, «Казань Экспо» организовало онлайн-трансляцию выставки в социальных сетях. Также для участников и гостей соревнований были организованы зоны отдыха с фудкортами.

- Мы уже второй год подряд проводим выставку на «Казань Экспо». И это место выбрано нами не случайно. Организовывая мероприятие, мы знаем, что здесь будут созданы комфортные условия как для участников, так и для гостей соревнований. Здесь прекрасная парковка, просторные помещения, отличный улыбчивый персонал, все возникающие вопросы решаются моментально и всегда с положительными эмоциями, - отметил Сергей Лаптев, директор кинологического центра Республики Татарстан.

Отметим, что мероприятие прошло с соблюдением всех антиковидных мер: на площадке были установлены напольные бактерицидные рециркуляторы, автоматы с антисептиками, нанесена ограничительная разметка для соблюдения социальной дистанции.

Фотографии
01
-
03
Назад
Назад
Вперед
Вперед