Нас посетили

1 219 979 человек

COVID free

В МВЦ "Казань Экспо" состоялся благотворительный концерт Аниты Цой

В МВЦ "Казань Экспо" состоялся благотворительный концерт Аниты Цой
Дата публикации:

4 Марта 2022

Поделиться в социальных сетях:

04 марта в МВЦ «Казань Экспо» состоялся благотворительный концерт Аниты Цой для врачей и медиков, которые помогают бороться с коронавирусом. На сцене концертного зала им. И.Шакирова певица представила свое юбилейное шоу «Пятый океан». В нем исполнительница поделилась лучшими эпохами своего 25-летнего музыкального опыта на большой сцене. Зрителей ожидало неординарное сценографическое шоу с самыми передовыми визуальными и световыми технологиями. Главные хиты Аниты Цой прозвучали полностью в живом исполнении в сопровождении музыкантов лучших симфонических оркестров страны. 

- Я получила огромное удовольствие, выступая сегодня. Я очень благодарна казанской публике, которая приехала сюда. Я знаю, что специально для зрителей организовали дополнительные электрички, которые доставляли людей на «Казань Экспо». И самое главное, мы выступали не перед обычной аудиторией. Мы выступали перед медиками. Я хочу каждому из врачей сказать большое спасибо, большое спасибо за наши жизни, за то что они вкладывали в нас столько своих знаний, умений, эмоций, и любви, - поделилась Анита Цой. 

Гостями красочного шоу стали около двух тысяч гостей. Отметим, что Казань стала вторым премьерным городом после Москвы, где показали «Пятый океан». В завершении концерта Анита Цой поделилась оставила теплое пожелание в Книге почетных гостей «Казань Экспо».

Фотографии
01
-
03
Назад
Назад
Вперед
Вперед