Нас посетили

1 219 979 человек

COVID free

Выставка собак «TOP DOG TATARSTAN 2021»

Выставка собак «TOP DOG TATARSTAN 2021»
Дата публикации:

27 Декабря 2021

Поделиться в социальных сетях:

   26 декабря 2021 года на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо» состоялась выставка собак «TOP DOG TATARSTAN 2021». Организаторами мероприятия выступили Кинологическая Федерация Республики Татарстан и АНО «Казань Экспо».

   По программе выставки была организована экспертиза собак всех пород по группам FCI, выбор лучшей собаки 2021 года в Республике Татарстан, работа породных стендов с участием ведущих заводчиков Кинологической Федерации Республики Татарстан, а также проведение новогодних конкурсов для участников и гостей мероприятия.

   Также при поддержке Министерства труда, занятости и социальной защиты в рамках выставки в преддверии Нового года выставочным центром была организована социально-направленная коррекционно-развивающая программа для детей с особенностями ментального развития с участием зоопсихологов. На площадке выставочного центра были застроены и оборудованы помещения, где с приглашенными детьми провели занятия педагоги и канистерапевты.

   Детям была представлена возможность отдохнуть, поиграть, посмотреть новогодние фильмы, пообщаться друг с другом и провести время со специально обученными собаками. Для детей и членов были организованы праздничный обед, новогодние подарки, костюмированное выступление собак и новогодняя почта, где каждый ребёнок смог отправить письмо Деду Морозу.

Фотографии
01
-
03
Назад
Назад
Вперед
Вперед